Мясо рецепты Птица рецепты Рыба рецепты Морепродукты рецепты Овощи рецепты Фрукты рецепты Грибы рецепты Зерновые рецепты Мучные изделия рецепты Яйца рецепты

Логин или E-mail
Пароль (Забыли?)
Запомнить меня
+ Добавить рецепт
Форум   Кулинарный форум  /  Кухня  /  Посуда на любимой кухне

Где взять хорошую посуду

Хитёв Олег    Отправлено: 22.02.19 15:22 

Ранг: Новичок

3 Сообщений
Приехали в наш местный магазин за посудой. Жена предварительно начиталась отзывов по антипригарным покрытиям, ручкам бакелитовым и т.д. Выдали свои пожелания продавцу, а он про всякие Touch Stone , Bioecolon, EcoStone не слышал даже. Вернулись ни с чем. Живём не очень далеко от Москвы, но толковых магазинов мало. Напишите ссылку на интернет-магазин с доставкой на дом. И поделитесь опытом использования посуды с упомянутыми покрытиями. Или какое-то другое стоит выбрать, а?

Natalia19857   Отправлено: 03.04.19 13:12 

У меня сковорода с покрытием Touch Stone. С другими покрытиями не пользовалась. Но своей сковородкой довольна. Покупала в интернет-магазине fissman.ru, там есть доставка на дом, действительно удобно. Теперь о моей сковородке. Называется La Granite, диаметром 28 см (выбрала побольше, у нас хороший аппетит). Ручка бакелитовая, не обожжешься, отстёгивается. Удобно в холодильник ставить, можно в духовке запекать. И дизайн отличный. Так что обратите на неё внимание, можно название сразу в поисковую строку на сайте забить.

вкл. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*
Подпись:

Подпись:

Подпись:

Подпись:

Подпись: