Мясо рецепты Птица рецепты Рыба рецепты Морепродукты рецепты Овощи рецепты Фрукты рецепты Грибы рецепты Зерновые рецепты Мучные изделия рецепты Яйца рецепты

Логин или E-mail
Пароль (Забыли?)
Запомнить меня
+ Добавить рецепт
Форум   Кулинарный форум  /  Столовая  /  Разговор на кухне

Лучше рецепты с картофеля?

Sergei   Отправлено: 09.08.19 18:22 

Ранг: Новичок

3 Сообщений
Всем привет! Ребят у меня к вам вопрос следующий. Я собираюсь посетить Москву ну и думаю что буду там где-то недели две. Буду жить у тёти а тётя уезжает на целый месяц к дочке в Германию. Так вот вопрос у меня следующий мне же нужно будет чем нибудь питаться а готовить толком не умею только если заварить чай и все)) . Я обажаю блюда из Картофеля подскажите пожалуйста какие нибудь рецепты с картофеля у тёти ещё есть мультиварка может блюда с картофеля приготовленные в мультиварке? В Интернете искал толком ничего не нашёл буду очень благодарен

Петрова Яна   Отправлено: 10.08.19 14:24 

1 Сообщений
Предлагаю довольно простой рецепт! Выложить чищеную картошку в чашу мультиварки, залить водой, установить режим Варка на пару на 30 минут. Через 10 минут посолить, добавить чеснок и лавровый лист. Далее слить воду, обсушить на режиме Подогрев, добавить зелень и масло по вкусу.

Петрова Яна   Отправлено: 10.08.19 14:25 

1 Сообщений
Предлагаю довольно простой рецепт! Выложить чищеную картошку в чашу мультиварки, залить водой, установить режим Варка на пару на 30 минут. Через 10 минут посолить, добавить чеснок и лавровый лист. Далее слить воду, обсушить на режиме Подогрев, добавить зелень и масло по вкусу.

Elena19   Отправлено: 10.08.19 20:38 

Тоже неплохой и несложный рецепт: 8 картофелин, 2 зубчика чеснока, 1 морковка 1 луковица, 2 кусочка куриного филе, соль, перец по вкусу.

Shashluk   Отправлено: 10.08.19 21:41 

1 Сообщений
У меня даже книга сохранилась по блюдам из картофеля). Я не любитель, но детям, бывает, готовлю, в основном, конечно, картофельное пюре или запекаю, ну и в супы-борщи, естественно. Но это что касается обычного приготовления блюд из картофеля. А вот в мультиварке можно реально суперские блюда готовить, при этом полезные и вкусные одновременно.

Kotleta   Отправлено: 16.08.19 13:16 

2 Сообщений
mgjgjjjfghjfhfh

Lucy   Отправлено: 18.09.19 17:00 

2 Сообщений
в интернете поищите.

Lucy   Отправлено: 18.09.19 17:00 

2 Сообщений
в интернете поищите.

Lucy   Отправлено: 18.09.19 17:01 

2 Сообщений
Я тоже люблю блюда из картошки. Да, мультиварка многим облегчила жизнь, так как у меня маленький ребенок я очень часто готовлю в ней. А рецепты ищу в интернете. Вот например очень вкусная картошка в мультиварке, фаршированная чесноком и зеленью на этом www.chefmarket.ru/blog/kartoshka-v-multivarke-recepty-s-foto/ и вообще я с шефмаркета беру все рецепты. Доступно все написано и легко сделать даже если Вы совсем не умеете готовить.

вкл. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*
Подпись:

Подпись:

Подпись:

Подпись:

Подпись: